485

Scuola di Francesco Londonio, sec. XVIII

Scuola di Francesco Londonio, sec. XVIII                                   SCENE CAMPESTRI                                                            coppia di dipinti ad olio su tela, cm 36x47,5                              (2)
€ 1.400 / 2.500
Stima