484

Cerchia di Francesco Fieravino, sec. XVIII

Cerchia di Francesco Fieravino, sec. XVII                        Natura morta con strumenti musicali, vasi, libri, spartiti, tendaggi       olio su tela,cm. 95,5X134
€ 2.000 / 4.000
Stima