GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

583

Renato Natali                                                             

Renato Natali                                                              (Livorno, 1883  1979)                                                      MARINA                                                                     olio su faesite, cm 45x77  *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.                                                   
€ 1.200 / 2.500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Renato Natali                                                              (Livorno, 1883  1979)                                                      MARINA                                                                     olio su faesite, cm 45x77  *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.