GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

582

Gino Tommasi

Gino Tommasi ( 1895-1945 ) PAESAGGIO olio su tavoletta, cm 30x40
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Gino Tommasi ( 1895-1945 ) PAESAGGIO olio su tavoletta, cm 30x40