GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

348

Quattro tavolini a nido, inizio sec. XX, in faggio curvato, piani rettangolari, cm 54,5x38x74

Quattro tavolini a nido, inizio sec. XX, in faggio curvato, piani rettangolari, cm 54,5x38x74  
Quattro tavolini a nido, inizio sec. XX, in faggio curvato, piani rettangolari, cm 54,5x38x74