GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

347

Piccola angoliera, fine sec. XVIII, in noce, fronte bombato ad uno sportello specchiato, gambe troncopiramidali, cm 47x32x101

Piccola angoliera, fine sec. XVIII, in noce, fronte bombato ad uno sportello specchiato, gambe troncopiramidali, cm 47x32x101  
Piccola angoliera, fine sec. XVIII, in noce, fronte bombato ad uno sportello specchiato, gambe troncopiramidali, cm 47x32x101