GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

557

Pietro Senno

Pietro Senno (Portoferraio 1831 - Pisa 1904) MAREMMA olio su tavola, cm 90x60
Pietro Senno (Portoferraio 1831 - Pisa 1904) MAREMMA olio su tavola, cm 90x60