GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

556

Michelangelo Meucci

Michelangelo Meucci ( 1840-1909 ) NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E FRUTTA olio su tela, cm 100x40 Michelangelo Meucci ( 1840-1909 ) NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E FRUTTA olio su tela, cm 100x40
Michelangelo Meucci ( 1840-1909 ) NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E FRUTTA olio su tela, cm 100x40 Michelangelo Meucci ( 1840-1909 ) NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E FRUTTA olio su tela, cm 100x40