GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

140

Piccolo vaso a bottiglia, Cina, sec. XX,  in porcellana con invetriatura blu, alt. cm 14

Piccolo vaso a bottiglia, Cina, sec. XX,  in porcellana con invetriatura blu, alt. cm 14
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Piccolo vaso a bottiglia, Cina, sec. XX,  in porcellana con invetriatura blu, alt. cm 14