330

Piccola ribalta, sec. XVIII, lastronata in noce, fronte a tre cassetti sovrapposti a tutta lunghezza, ribalta celante vani a giorno e sei tiretti, fianchi lisci, piedi a mensola, cm, difetti,91,5x41,5x93

€ 300 / 500
Stima