99

PIATTO, INGHILTERRA SEC. XIX

PIATTO, INGHILTERRA SEC. XIX in argento bordo cesellato a baccellature, su tre piedini , diam. cm 22,5 , g 410 ALLACCIA AGHETTI , BIRMINGHAM , SEC. XIX con manico in argento (2)
€ 100 / 300
Stima