GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

667

Ottone Rosai

Ottone Rosai (Firenze, 1895 – Ivrea, 1957) VICOLO olio su faesite, cm 30x40 accompagnata da autentica di Luigi Cavallo Su questo lotto l'acquirente corrisponderà una commissione di vendita pari al 13,98% sul prezzo di aggiudicazione. *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.                                                       
€ 2.000 / 4.000
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Ottone Rosai (Firenze, 1895 – Ivrea, 1957) VICOLO olio su faesite, cm 30x40 accompagnata da autentica di Luigi Cavallo Su questo lotto l'acquirente corrisponderà una commissione di vendita pari al 13,98% sul prezzo di aggiudicazione. *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.