GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

261

Leggio girevole a piantana da centro, sec. XIX, in legno di conifera, fusto tornito desinente su base tripode a sostegni mossi, alt. cm 163

Leggio girevole a piantana da centro, sec. XIX, in legno di conifera, fusto tornito desinente su base tripode a sostegni mossi, alt. cm 163  
Leggio girevole a piantana da centro, sec. XIX, in legno di conifera, fusto tornito desinente su base tripode a sostegni mossi, alt. cm 163