GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

300

Lampada da soffitto, anni 70, modello N.A.S., designer Vico Magistretti per Oluce, alt. cm 88, difetti

Lampada da soffitto, anni 70, modello N.A.S., designer Vico Magistretti per Oluce, alt. cm 88, difetti  
Lampada da soffitto, anni 70, modello N.A.S., designer Vico Magistretti per Oluce, alt. cm 88, difetti