GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

576

Guido Bartoli                                                             

Guido Bartoli                                                              (1885-?)                                                                   ORTI E CASE                                                                olio su cartone, cm 36x26                                                                                                                              
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Guido Bartoli                                                              (1885-?)                                                                   ORTI E CASE                                                                olio su cartone, cm 36x26