GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

575

Ferruccio Mataresi

Ferruccio Mataresi (Livorno, 1928 - 1996)                     FIGURA NELLO STUDIO olio su faesite, cm 45x37
Ferruccio Mataresi (Livorno, 1928 - 1996)                     FIGURA NELLO STUDIO olio su faesite, cm 45x37