GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

587

Giovanni March

Giovanni March (Tunisi, 1894 – Livorno, 1974) FIGURA FEMMINILE SEDUTA olio su cartone, cm 35,5x50
Giovanni March (Tunisi, 1894 – Livorno, 1974) FIGURA FEMMINILE SEDUTA olio su cartone, cm 35,5x50