GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

586

Ferruccio Matarresi

Ferruccio Matarresi (Livorno, 1928 - 1996) MANICHINONELLO STUDIO DELL'ARTISTA                     olio su tavoletta, cm 34x49                                                                           
Ferruccio Matarresi (Livorno, 1928 - 1996) MANICHINONELLO STUDIO DELL'ARTISTA                     olio su tavoletta, cm 34x49