GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

254

Finimento da salotto, in stile veneto del 700, in legno laccato nei toni del verde, composto da quattro sedie, due poltrone ed un tavolino con piano in marmo,

Finimento da salotto, in stile veneto del 700, in legno laccato nei toni del verde, composto da quattro sedie, due poltrone ed un tavolino con piano in marmo, Tavolo cm 66x100x71                                    
Finimento da salotto, in stile veneto del 700, in legno laccato nei toni del verde, composto da quattro sedie, due poltrone ed un tavolino con piano in marmo, Tavolo cm 66x100x71