180

Due vasi, sec. XX, in maiolica decorata nei toni

Due vasi, sec. XX, in maiolica decorata nei toni del rosso e del blu, alt. cm 26 Sei vasi, sec. XX, in vetro e maiolica di varie forme e colori, misure varie Quattro vasi, sec. XX, in terracotta decorata a motivi floreali, misure varie Due scatole contenenti stoviglieria varia
€ 200 / 400
Stima