GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

417

Due sculture, Cina, sec. XX, in pietra saponaria, figure maschili nell' atto di raccogliere uova, alt. cm 16                                                                          

Due sculture, Cina, sec. XX, in pietra saponaria, figure maschili nell' atto di raccogliere uova, alt. cm 16                                                                           
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Due sculture, Cina, sec. XX, in pietra saponaria, figure maschili nell' atto di raccogliere uova, alt. cm 16