GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

418

Credenzino, Emilia, sec. XVII, in noce, piano incernierato da aprirsi, uno sportello centrato da maniglia in bronzo a guisa di serafino, piedi a mensola, cm 78x45x93                          

Credenzino, Emilia, sec. XVII, in noce, piano incernierato da aprirsi, uno sportello centrato da maniglia in bronzo a guisa di serafino, piedi a mensola, cm 78x45x93                                                                                                      
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Credenzino, Emilia, sec. XVII, in noce, piano incernierato da aprirsi, uno sportello centrato da maniglia in bronzo a guisa di serafino, piedi a mensola, cm 78x45x93