GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

462

Due potiches, Cina, sec. XX, in ceramica bianco blu, decorati a motivi vegetali, alt. massima cm 56

Due potiches, Cina, sec. XX, in ceramica bianco blu, decorati a motivi vegetali, alt. massima cm 56
Due potiches, Cina, sec. XX, in ceramica bianco blu, decorati a motivi vegetali, alt. massima cm 56