GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

382

Due coppie di fermaporta, sec. XX, in ottone, modellati a guisa di cavalli su base rettangolare modanata, alt. massima cm 24,5 (4)

Due coppie di fermaporta, sec. XX, in ottone, modellati a guisa di cavalli su base rettangolare modanata, alt. massima cm 24,5 (4)  
Due coppie di fermaporta, sec. XX, in ottone, modellati a guisa di cavalli su base rettangolare modanata, alt. massima cm 24,5 (4)