GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

207

Divano, sec. XVI, in noce, finali a

Divano, sec. XVI, in noce, finali a fiamma dorati, seduta e schielale rivestiti con arazzi, piede a pattino, cm 115x60x134
€ 1.200 / 2.400
Stima
Valuta un'opera simile
Divano, sec. XVI, in noce, finali a fiamma dorati, seduta e schielale rivestiti con arazzi, piede a pattino, cm 115x60x134