62

COPPIA DI VAPORIZZATORI PER ACQUA DI ROSE

COPPIA DI VAPORIZZATORI PER ACQUA DI ROSE in  argento cesellato con fiori e motivi a squame,                             ramoscelli con uccelli, piedini a foglia, Impero                           ottomano, secolo XIX, alt. cm. 19 g 310   (2)
€ 400 / 600
Stima