63

CALAMAIO, LONDRA 1834 , ARGENTIERE EDWARD,

CALAMAIO, LONDRA 1834 , ARGENTIERE EDWARD, EDWARD JUNIOR, JHON & WILLIAM BARNARD in argento base rettangolare sagomata , sbalzata e cesellata su quattro piedini  a  ricciolo , 22x15 , g 500 netti
€ 200 / 300
Stima