365

Consolle, sec. XX, in legno laccato e dorato, piano sagomato e marmorizzato, fascia decorata a motivo fogliato, mazzette sciancrate, gambe mosse percorse da nervature lumeggiate in oro, piede a ricciolo, cm 99x30x85

Consolle, sec. XX , in legno laccato e dorato, piano sagomato e marmorizzato, fascia decorata a motivo fogliato, mazzette sciancrate, gambe mosse percorse da nervature lumeggiate in oro, piede a ricciolo, cm 99x30x85