GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

355

Consolle demilune, sec. XVII, in noce, piano semicircolare, sostegni a lira, traverse lignee modanate, cm 130x63x79,5

Consolle demilune, sec. XVII, in noce, piano semicircolare, sostegni a lira, traverse lignee modanate, cm 130x63x79,5  
€ 500 / 800
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Consolle demilune, sec. XVII, in noce, piano semicircolare, sostegni a lira, traverse lignee modanate, cm 130x63x79,5