303

Applique, sec. XX, in ferro, battuto dorato, forgiato ad ampie volute contrapposte, cm 90x53

Applique, sec. XX, in ferro , battuto dorato, forgiato ad ampie volute contrapposte, cm 90x53
€ 50 / 100
Stima