VERSATOIO , SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato, manico a voluta
bollo 800 , alt. cm 21
VERSATOIO , CITTA' DI SCHEFFIELD 1864
in argento, sbalzato e cesellato , manico a voluta ,
alt. cm 15,5 , complessivi g 700
VERSATOIO , SEC. XX
bollo 800 , alt. cm 21