ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

98

CALICE LONDRA SEC. XIX

CALICE LONDRA SEC. XIX                                                     in argento sbalzato e cesellato , medaglione con iscrizione datata 1890 , alt. cm 16  g 220
€ 150 / 300
Stima