ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

192

Vaso, sec. XX, manifattura Marcello Fantoni, in ceramica policroma, fusto cilindrico, collo rastremato, labbro everso, alt. cm 36, difetti e incollaggi