ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

191

Orologio da parete, Liberty, in ceramica verde decorata, rapporti metallici, quadrante ad indici arabi, diam. quadrante cm 13,

Orologio da parete, Liberty, in ceramica verde decorata, rapporti metallici, quadrante ad indici arabi, diam. quadrante cm 13,   Scultura, sec. XX, in ceramica, raffigurante pavone, manifattura Giors, firmato a crudo sul fondo, alt. cm 18,5 (2)
€ 150 / 300
Stima