ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

184

Vaso da muro, Cina, sec. XVII,

Vaso da muro, Cina, sec. XVII, in porcellana decorata in policromia a figure e paesaggio, cm 28, difetti rotture e incollaggi
€ 100 / 200
Stima