ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

183

Coppia di portapalme, in stile neoclassico,

Coppia di portapalme, in stile neoclassico, in legno laccato e intagliato, prese a forma di cigno, alt. cm 30 ( 2 )