Miniatura, sec. XIX ,
raffigurante scorcio di paese,
firmata, cm 8,2x10,5
Tre miniature, inizi sec. XX ,
raffiguranti ritratti femminili,
dimensione massima
cm. 11,5x12,5 (4)
Miniatura, sec. XIX ,
firmata, cm 8,2x10,5
dimensione massima
cm. 11,5x12,5 (4)