ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

206

Tre miniature, inizi sec. XX,

  Miniatura, sec. XIX ,                                                        raffigurante scorcio di paese,                                              firmata, cm 8,2x10,5                                                        Tre miniature, inizi sec. XX ,                                               raffiguranti ritratti femminili,                                            dimensione massima                                                         cm. 11,5x12,5 (4)
€ 200 / 400
Stima