ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

207

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO MASCHILE                                                          olio su tela, cm 45x40                                                     firmato Due stampe, sec. XX                                                        MADONNA DEL LATTE e                                                        ODALISCHE                                                                  cm 31x22 e cm 19x19 (3)
€ 100 / 200
Stima