ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

330

Tre mattonelle, arte medio-orientale, sec. XVIII, in maiolica decorata in policromia, cm 29x41 e 26,5x35 (3)

€ 100 / 200
Stima