ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

331

Coppia di piatti, Savona, sec. XVIII, in ceramica dipinta nei toni dell’ azzurro e del blu a scene galanti e paesaggi, diam. cm 22, difetti

€ 100 / 200
Stima