ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

114

TRE COPPIE DI CANDELIERI, SEC. XX

TRE COPPIE DI CANDELIERI, SEC. XX in metallo di varie forme, una coppia con parti in porcellana , alt. massima cm 26 , difetti (6)