ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

91

TEIERA , BIRMINGHAM SEC. XX

TEIERA , BIRMINGHAM SEC. XX                                          in argento sbalzato e cesellato, base con baccellature alt. cm 22                                                           COPPA BIANSATA, LONDRA 1872, ARGENTIERE R. GARRARD in argento , interno vermeille , alt. cm 10 , complessivi g 1040 (2)
€ 250 / 500
Stima