ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

92

PISSIDE , AUSTRIA , SEC. XIX

PISSIDE , AUSTRIA , SEC. XIX                                           in argento, sbalzato e cesellato , base circolare sagomato, alt. cm 28 , base appesantita  g 615
€ 150 / 300
Stima