TEIERA, BIRMINGHAM 1931 , ARGENTIERE MAPPIN
& WEBB
in argento , alt. cm 16,5
TEIERA , LONDRA 1800 ,ARGENTIERE C. ALDRIGE
in argento, corpo bombato, sbalzato e cesellato a fiori
e volute , alt. cm 16, complessivi g 1100 (2)
& WEBB
in argento , alt. cm 16,5