ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

111

TEIERA, BIRMINGHAM 1931 , ARGENTIERE MAPPIN

TEIERA, BIRMINGHAM 1931 , ARGENTIERE MAPPIN                          & WEBB                                                                     in argento , alt. cm 16,5                                                           TEIERA , LONDRA 1800 ,ARGENTIERE C. ALDRIGE in argento, corpo bombato, sbalzato e cesellato a fiori e volute , alt. cm 16, complessivi g 1100 (2)
€ 300 / 500
Stima