ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

427

Tavolo, sec. XX, in legno laccato, piano sagomato, fascia intagliata e traforata a volute, gambe mosse percorse da motivi rocaille raccordate da traverse, cm 205x100x79,5