ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

335

Tavolino, fine sec. XIX, lastronato in mogano, piano circolare, fascia ad un tiretto, tre sostegni mossi desinenti su pedana triangolare, diam. cm 52,5, alt. cm 73