ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

334

Canterano, sec. XIX, in noce a

Canterano, sec. XIX, in noce a                                             quattro casssetti sformellati,                                             piede a mensola, cm 153x68x113,5 Lucerna fiorentina, sec. XIX,                                              in ottone a tre fiamme,                                                    impianto elettrico, alt. cm 51,                                             difetti   (2)