Canterano, sec. XIX, in noce a
quattro casssetti sformellati,
piede a mensola, cm 153x68x113,5
Lucerna fiorentina, sec. XIX,
in ottone a tre fiamme,
impianto elettrico, alt. cm 51,
difetti (2)
Lucerna fiorentina, sec. XIX,
in ottone a tre fiamme,
difetti (2)