Specchiera basculante, sec. XX, in noce, cornice rettangolare a luce lumeggiata in oro, tra montanti intagliati a guisa di cigni, fronte concavo ad un cassetto, piedi in metallo dorato, cm 72x39,5x76
Specchiera basculante, sec. XX , in noce, cornice rettangolare a luce lumeggiata in oro, tra montanti intagliati a guisa di cigni, fronte concavo ad un cassetto, piedi in metallo dorato, cm 72x39,5x76