ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

527

Piccola cassettiera, sec. XVII, in noce, piano sagomato, fronte a cinque cassetti tra colonne tornite a torchon 69,5x31,5x93,5, difetti e modifiche