SEI SALIERE,BIRMINGHAM 1909
in argento di varie forme entro astuccio
COPPIA DI SALIERE LONDRA SEC. XIX
in argento sbalzato, su piedini a sfera
cm 10x7x4,5 (8)
SEI SALIERE,BIRMINGHAM 1909
cm 10x7x4,5 (8)