ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

65

SEI  SALIERE,BIRMINGHAM 1909

SEI  SALIERE,BIRMINGHAM 1909                                               in argento di varie forme entro astuccio                                                  COPPIA DI SALIERE LONDRA SEC. XIX                                   in argento sbalzato, su piedini a sfera cm 10x7x4,5  (8)
€ 200 / 400
Stima